灌云县小伊镇花厅村土地复垦项目(F24GJ037)中标候选人公示 | |
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县小伊镇花厅村土地复垦项目(F24GJ037)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: | |
一、评标结果情况 | |
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
投标人名称 | 连云港市万超水利建设有限公司 | 江苏悦道建设工程有限公司 | |
投标报价(元/费率) | 724893.78 | 724312.00 | |
项目负责人姓名 | 孙成花 | 汤海艳 | |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 项目名称:2022年度连云港市东海县牛山街道高标准农田建设项目(财政补助)节余资金增做 合同价:833795.48元 | 项目名称:2021年度三灶镇、陈集镇高标准农田建设项目审计结余资金管护工程 合同价:716844.22元 | |
投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 项目名称:2022年度连云港市灌南县新集镇梨园片高标准农田建设项目(财政补助)结余资金增做工程 合同价:3342713.81元 | 1、项目名称:2022年江苏省戒毒管理局东海农场高标准农田建设项目结余资金增做工程 合同价:7529099.00元 2、项目名称:2021年江苏农垦黄海高标准农田建设项目(一标段)合同价:5229655.29元 3、项目名称:2022年度盐城市建湖县建阳镇高标准农田建设项目(中央预算内) 合同价:5450200.00元 |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
1 | 江苏溢佟建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
文章推荐:
中铁隧道集团一处有限公司大永高速a2标项目土地复垦工程中标候选人公示
山西潞安环保能源开发股份有限公司漳村煤矿2024年度矿山生态环境治理恢复和土地复垦方案及2025年度矿山生态环境治理恢复和土地复垦方案项目中标结果公示