土地复垦

保标招标 > 首页 > 中标信息 > 常州市金坛区朱林镇长兴村土地复垦项目

常州市金坛区朱林镇长兴村土地复垦项目

· 2024-03-25
招标公告,区块链已存证
存证时间:
2024-03-25 11:18:35
存证哈希值:
7FBE49555DADA07BD4673CDA52E00EF5755747E444A785D51A74D50D92C9C4E9
区块高度:
29380987

常州市金坛区朱林镇长兴村土地复垦项目中标结果公示

项目名称

常州市金坛区朱林镇长兴村土地复垦项目

项目编号

JSJY1110002016426001

招标人

名称

常州市金坛区朱林镇长兴村村民委员会

地址

常州市金坛区朱林镇

联系人及电话

先生 13914307073

招标代理机构

名称

江苏华溯工程项目管理有限公司

地址

常州市金坛区金胜东路19号

联系人及电话

王女士 0519-82807908

招标方式

公开招标

开标时间

20240322日14:00

第一中标候选人

单位名称

扬州臻扬市政工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包叁级

投标报价

322490.23元

项目负责人

姓名:王燕

证书编号:苏232141512632

证书名称:二级建造师注册证书(市政公用工程)

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏皓利名建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包叁级

投标报价

322587.36

项目负责人

姓名:王辉

证书编号:苏232131331219

证书名称:二级建造师注册证书(市政公用工程)

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏科悦建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包叁级

投标报价

322405.06

项目负责人

姓名:陈卫兵

证书编号:苏232161617258

证书名称:二级建造师注册证书(市政公用工程)

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

1.南通优楷建筑装饰有限公司 无投标人信用承诺书 2.苏州泰泱建设工程有限公司 无企业资质证书及安全生产许可证 3.盐城远展建设有限公司 投标人信用承诺书未上传到对应板块 4.江苏汇泽建设工程有限公司 投标人信用承诺书日期不符合要求 5.江苏曙阳建设工程有限公司 投标人信用承诺书日期不符合要求 6.江苏儒林建设工程有限公司 投标报价前后不一致

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

陆献松 王凤英 陈荣

其他招标文件规定的公示项

1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

附件:

文章推荐:

宁阳县鹤山镇山后村济微高速穗山取土场复垦利用项目(宁阳县鹤山镇山后村济微高速穗山取土场复垦利用项目中标结果公示)

阿合奇县苏木塔什乡人民政府关于社会与管理咨询服务的服务市场采购项目成交公告

渝湘复线高速公路(彭水段)临时用地土地复垦工程中标候选人公示

渝湘复线高速公路(彭水段)临时用地土地复垦工程的中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易